Спаивает дочь под «фанеру» Баскова? Навка с дочерью «отожгли» на свадьбе друзей

15-09-2019, 11:10 \\ Шоу-бизнес

Алкоголь, «дикие» танцы и «фонограмма» Николая — супруга пресс-секретаря Владимира Путина поделилась моментами из отдыха в своём Instagram.

Несколько часов назад Татьяна сняла несколько сторис со своей дочерью и добавила видео на свою страницу в Instagram.

Посмотреть на праздник миллионеров уже успели тысячи поклонников фигуристки. И там было чем «полюбоваться»: хейтеры заметили, что мать с дочерью неплохо так напились на свадьбе. Неужели Навка спаивает дочь под «фанеру» Баскова?

Как видно на публикации, жена Дмитрия Пескова написала, что они с дочерью посетили свадьбу гостей. Вот только состояние Навки, судя по видео, оставляет желать лучшего: спортсменка напилась и пустилась в пляс, делая непонятные движения руками. Да, к тому же, как заметили фолловеры, Татьяна ещё напоила дочку — Сашу Жулину: глаза девушки постоянно косились, походка была шатающейся, а её движения сложно было назвать танцем.

Такое поведение непозволительно для Навки — она не только преподаватель и работает с детьми (а дети всегда смотрят и копируют поведение наставников), но ещё и супруга высокопоставленного чиновника Дмитрия Пескова.

Вполне возможно, что после того, как Навка с дочерью «отожгли» на свадьбе друзей, муж Татьяны запретит её пользоваться Instagram и публиковать в Интернете фото и видео, порочащие звёздную чету.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю