«Трезвая не выхожу»: Гузеева публично призналась в алкоголизме

15-09-2019, 03:52 \\ Шоу-бизнес

Лариса больше не желает скрывать свою зависимость от спиртного.

После продолжительных каникул начались съемки нового сезона «Давай поженимся». На них Лариса Гузеева вела себя довольно раскрепощённо, выглядела веселой и не стеснялась в выражениях. Как оказалось, дело в алкогольном опьянении телеведущей, которого она даже не стеснялась.

«Вы привыкли за одиннадцать лет, что я трезвая не выхожу в эфир. Или с похмелья, или…», – поделилась Лариса. Громкие речи телеведущей пытались остановить, ведь ее публичное признание в алкоголизме произошло в прямом эфире. Гузеева даже не смутилась, узнав, что ее слова видит множество поклонников и заявила: «Ну что же теперь сделать, пусть все знают». После этого телеведущая пожелала всем пить так же, как она. Съемочная группа назвала Ларису пьянчугой, но она никак не отреагировала. Кажется, женщина была слишком пьяна.

Но что спровоцировало Гузееву на подобное признание? Возможно, телеведущая не один год скрывает свою зависимость, но теперь у нее нет на это больше сил. Недавно она рассказала, что год выдается для нее ужасным. Так, совсем недавно ее Instagram-аккаунт взломали, она долго была отрезана от внешнего мира. Кроме того, в сети давно ходят слухи о том, что Лариса развелась с мужем. Не исключено, что это тоже повлияло на ее состояние.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю