Танцы на костях: Экс-жена Кобзона «отожгла» на дне памяти артиста

15-09-2019, 03:14 \\ Шоу-бизнес

Нелли Кобзон вышла с улыбкой на лице весело отплясывать перед многочисленной публикой.

Один из дней фестиваля «Бархатны сезон» в гранд-отеле «Жемчужина» посвятили памяти народного артиста СССР и России Иосифу Давыдовичу Кобзону. Вдова Кобзона в этом году в первые приехала на фестиваль без мужа. Несмотря на то, что со дня смерти эстрадного певца прошло не та много времени, экс-жена Иосифа Давыдовича «отожгла» на дне памяти артиста. Под песню «Ягода-малина» женщина не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс.

В сети разразились споры по поводу того, как должна вести себя вдова. Многие пользователи решили, что Нелли Михайловна устроила танцы на костях, чем проявила глубочайшее неуважение к покинувшему ее мужу. «Что-то не похожа она на убитую горем вдову... едва год прошел со дня смерти мужа, а она пляшет как ни в чем не было...», «Пошла по стопам Поргиной! Противная баба!» – выразили свое недовольство почитатели великого артиста.

Также, у вдовы Кобзона нашлись защитники, которые не увидели ничего плохого в веселом расположении духа Нелли Михайловны, считая, что под счастливой маской, вдова скрывает неутихающую тоску: «Молодец!!! Поднимает себе настроение. Вы же не знаете, что у нее на душе».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю