Когда мать - «русалка», а отец - стриптизер. Сын Королевой скатывается на дно?

15-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Дама с опытом и тусовки, похоже, еще не предел.

 Архип, сын Натальи Королевой и Сергея Глушко, по праву может назвать себя одним из самых узнаваемых звездных сыновей отечественного шоу-бизнеса. За взрослением 17-летнего парня пристально следят СМИ и, разумеется, для этого есть определенные основания. Неоднозначной новостью для общественности стало появление в семье невесты Марии Слугиной, экс-участницы скандального «Дома-2». После чего Архип стал попадать в сомнительные истории, а его родители всячески поощряли происходящее. Сын Королевой скатывается на дно?

Свежий пост подростка заставил усомниться в адекватности воспитания еще раз. В ролике шло рассуждение о легализации марихуаны, а точнее – о соответствующем событии в США. В дискуссии приняли участие Наталья, ее сын и мама. На слова бабушки о том, что грядет «конец света» в связи с популяризацией «травки», внук оживленно возразил: «Наоборот! Это только начало». Королева посмеялась и назвала поколение своей матери алкашами, в то время как молодые люди, по ее мнению – «поколение некст». Похоже, что крайне сомнительный пример подает певица своему сыну.

Впрочем, важную роль могут играть профессии родителей. Наталья всю свою жизнь – «русалка», другими словами играет образ зажигательной артистки. Сергей, в свою очередь, стриптизер, что также накладывает на восприятие мира определенный след. Ранее Архип был замечен в компании своей невесты, которая старше его на 7 лет, в ресторане с бутылкой вина. Происходящее также одобрил Тарзан. Судя по всему, родители выбрали метод вседозволенности для своего сына. Разумеется, такой подход к воспитанию может закончиться плачевно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю