Макс поднял руку? Пугачёва «засветила» синяк под глазом и «прибитую» губу

14-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Галкин мог «наказать» супругу за общение с Николаевым.

Алла Пугачёва опубликовала в личном Instagram-профиле новое фото, которое в комментариях стали активно обсуждать. Многие подписчики высказались, что на снимке она выглядит не лучшим образом. И действительно, ее лицо выглядело не так, как обычно: под глазами и рядом у нее можно разглядеть темные пятна, похожие на синяки. Кроме того, артистка «засветила» будто прибитую губу.

Неужели на Примадонну поднял руку ее супруг Максим Галкин? Такая новость стала бы шоком для поклонников, которые знают его как известного юмориста и шоумена. Но доказательства подобного возможного исхода найти можно.

Примечательно, что не так давно Пугачёва публиковала похожее фото, но на нем она выглядела более «свежей» и без синяков. Снимок она подписала так: «Ночь непроглядная и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание...».

Так как это даже не фраза из ее песен, Макс мог расценить ее как намек на то, будто жена ему изменяет - после чего, судя по всему, и появился синяк под глазом. И ведь действительно не секрет, что Пугачёва любит общество мужчин: она любит проводить время с Игорем Николаевы и даже до сих пор поддерживает общение с бывшим мужем Филиппом Киркоровым.

По странице Галкина в Instagram можно сделать вывод, что отношения супругов, скорее всего, испортились после того, как они уехали из Москвы. Как раз в тот период он перестал публиковать совместные фото с супругой - видимо, в общении начались проблемы и недопонимания, которые и привели к еще худшим последствиям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю