«Ночевала в магазине и 3 месяца заикалась» - Дочь Борисовой рассказала о детской травме

14-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

12-летняя Полина поведала о ужасах, которые пережила из-за зависимости матери.

Дана Борисова в эфире шоу «Пацанки» коснулась темы прошлых алко-и наркотических зависимостей, и того, как из-за этих пристрастий страдала ее 5-летняя дочь. Когда информация о «подвигах» родительницы попала в Сеть, Полина скрывать не стала, все сказанное матерью – правда. Девочка в подробностях рассказала о детской травме, которая впоследствии отразилась не ее речи.

Дочь Борисовой вспомнила страшную ночь, когда на курорте в Испании пьяная родительница выставила ее пятилетнюю за порог гостиничного номера. Испуганной Полине ничего не оставалось, как бродить по территории отеля в поисках приюта. Спать ей тогда пришлось в небольшом магазинчике у гостиницы. После пережитого ужаса девочка начала испытывать проблемы с речью. От сильного заикания не удавалось избавиться долгие месяцы.

«Я потом три месяца заикалась и ночевала тогда в магазине у отеля» - откровенно призналась Полина у себя в профиле.

Несмотря на все усилия матери загладить вину, ужасы того вечера не дают покоя Полине по сей день. Похоже, что той ночью Дана потеряла доверие дочери навсегда. Действительно, как можно доверять человеку, способному на такие поступки?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю