Решетова пытается защитить ребенка от мамы Тимати с помощью дикого животного

15-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия решила сделать ход конем.

Не для кого уже не секрет, что мама Тимати не очень хорошо относится к беременной девушке сына. Симона, полюбила первую, не состоявшуюся жену сына – Алену Шишкову, которая подарила ей прекрасную внучку. Звездная бабушка много времени проводит с Алисой, а Шишкова либо болеет, либо ищет себе мужчину. Несмотря на это Симона поддерживает хорошие отношения с Аленой, в сети по сей день можно найти общие фото, на которых женщины счастливы.

А вот если поискать фотографии с Решетовой то найти их не получется, поскольку они фотографируются с Тимуром поочереди, рядом совсем не стоят. В СМИ неоднократно писали, что Анастасия не контактирует с мамой жениха, да и Симона к этому не стремится. Симона ведет блог в личном аккаунте, где рассказывает про свою молодость, но чаще всего про воспитание Алисы. Как-то она поделилась с подписчиками, что до смерти боится диких и хищных животных, так как неизвестно, что у них на уме. Если домашние кошки себя могут вести агрессивно ни с того, ни с сего нападать и кусать.

Что уж говорить о кисах, которые весят под 60 кг. А то и больше… Видимо, как-то Решетова узнала эту информацию, модель тут же завела двух котов. А теперь и вовсе завела пуму, девушка пытается хоть каким-то образом защитить своего еще не рождённого ребенка от Симоны, с помощью ее фобий. Это шах и мат от Анастасии. Неужели она действительно думает, что Тимати не подпустит свою мать к ребенку?

Скорее всего, обстоятельства сложатся иначе, Тимати безумно любит свою маму и всегда прислушивается к ее советам. Поэтому, как мама скажет, так и будет, тем более Настя не жена Тимуру, а просто сожительница. Мама всегда останется любимой и единственной, а девушкой ребенком одним больше другим меньше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю