Брухунова укатила от «нищеброда» - Петросян вынужденно вернулся на сцену

14-09-2019, 10:20 \\ Шоу-бизнес

Новый сезон «Петросян шоу» стартует 14 сентября.

«Петросян шоу» после длительного перерыва возвращается на экраны. Евгений Ваганович анонсировал премьеру в своем микроблоге, которую транслируют 14 сентября. Неужели финансовые трудности вынудили Евгения Вагановича отказаться от заслуженной пенсии и вернуться к работе? Судя по видео, на сцене будут выступать любимые юмористы шоу и сам Петросян порадует зрителей своими шутками. Однако выступление на сцене дается юмористу с трудом – он тяжело дышит, выглядит уставшим и много отдыхает в удобном кресле. Накануне съёмок он лишился своей прославленной помощницы – похоже, Татьяна Брухунова не имеет отношения к проекту, ведь укатила от «нищеброда» в «город-мечты».

Любовница Петросяна в последнее время слишком часто хвасталась дорогими покупками, не скупилась на люксовые вещи, много отдыхала на курортах и неустанно путешествует. Брухунова ярко демонстрирует достаток и ни в чем не нуждается.

По слухам, накануне бракоразводного процесса со Степаненко Петросян переписал большую часть своего имущества на любовницу, желая таким образом «обобрать» Елену, а это VIP-жилье около 310 кв. метров стоимостью в 280 млн. рублей, 12 квартир в Москве, дом-музей около 512 кв. метров стоимостью 275 млн. рублей. Видимо, это и подвело юмориста, ведь хитрая Брухунова могла отказаться возвращать богатство любовнику и бросила его «на мели».

Если Татьяна действительно «обобрала» немолодого возлюбленного до нитки, то это объсняет ее внезапный отъезд накануне старта работы. Не исключено, что звезда решила за деньги возлюбленного навсегда переехать из России, а потому пока скрывает направление поездки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю