Умереть без скандала или почему Заворотнюк боится признать страшный диагноз?

13-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса находится на волоске от смерти, сообщают инсайдеры.

 В августе в Сеть попала информация о наличии рака у Анастасии Заворотнюк. На это указывало внезапное исчезновение актрисы с экрана, а также ее загадочный комментарий о предстоящем в сентябре интервью на эту тему. После чего, последовало сообщение о срочной госпитализации «няни», которое поспешил опровергнуть ее директор. Теперь же, по свежим данным инсайдеров, Заворотнюк находится в крайне тяжелом состоянии, а врачами уже был созван экстренный консилиум. Очевидно, что болезнь все же имеет место, но почему Анастасия боится признать страшный диагноз?

По сообщению Telegram-канала Mash, Заворотнюк прошла химио и лучевую-терапию, но рак не отступил. Опухоль дала метастазы в мозг, что говорит о том, что хирургическое вмешательство слишком рискованно. Нейрохирурги принимают решение с учетом того, что актриса может не пережить операцию.

 Вместе с тем Статс Христов, директор артистки, заявил о якобы полученном от нее SMS в тот же день. По словам представителя, на вопрос о госпитализации Анастасия написала ему: «Бред. Отстань». Судя по всему, смертельно опасное состояние Заворотнюк скрывается всем ее окружением. Не исключено, что актриса хочет умереть без скандала, не повторяя печальную историю Жанны Фриске. Горький опыт семьи певицы со сбором средств на лечение и дальнейшей их пропажей, а также слухами, что родились на этой почве, похоже, стал уроком и для Анастасии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю