Дети - заложники образа. Как Самойлова и Джиган «ломают» психику своим детям?

13-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Родители даже не задумываются, что их лайки вредят подрастающим девочкам.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова регулярно публикует в Instagram новые ролики с участием троих своих детей. Из-за того, что малышам не дают возможности побыть просто детьми, они стали заложниками образа и вынуждены «работать» на жадных до славы родителей.

Особенно ярко это поведение проявилось в малышке Лее. Самойлова в своем Instagram то и дело рассказывает о том, что ее дочка – хулиганка и не дает родителям заскучать. На лицо гиперактивность, которая у девочки проявилась из-за постоянных съемок матери в социальные сети. Лея понимает, что является хоть и маленькой, но звездой, потому времени побыть обычным ребенком у нее попросту нет. Тем самым родители «ломают» психику своим детям, не задумываясь о том, что будет, когда они вырастут.

Подобная ситуация понятна, ведь родителям куда важнее получить популярность в социальных сетях. Как доказывают прочие российские знаменитости, наживаться на подрастающем поколении – не самая сложная задача. Самойлова, как домохозяйка, взяла это формулу на вооружение, а Джиган не стал ей мешать, потому как сам не против такой популярности.

Дочери пары уже сейчас чувствуют себя под постоянным прицелом со стороны мамы, которая так и норовит снять их для своего блога. Но это влияет на них весьма пагубно, что можно увидеть по поведению малышки Леи. Если родители срочно не поменяют модель воспитания детей, то все это может обернуться весьма плачевными последствиями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю