Выбирай: аборт или развод. Прилучный заставляет жену избавиться от живота?

12-09-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Муцениеце публично «оправдалась» за беременность и злое лицо.

 О проблемах в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце писалось не один раз. Актеру приписывали домашнюю тиранию и даже насилие. Ситуацию усугубляли пьяные выходки Павла и его разгульный образ жизни. Звезда «Мажора» публично заявлял о неких «правилах» для жены, не стесняясь ставить условия и ультиматумы. Тем странней выглядит свежий пост Агаты про беременность и злое лицо: главные «улики» против Павла. Актриса словно оправдывалась за эти «пункты». Значит ли это, что Прилучный заставляет жену избавиться от живота?

Несколько дней назад в прессе появилась информация об «интересном положении» актрисы. Сообщалось, что ребенком, Агата якобы хочет сохранить семью и «обуздать» гулящего мужа. Выбирай: аборт или развод - судя по всему, затея не удалась, и Павел поставил очередной ультиматум. Об этом свидетельствует неуверенная риторика Муцениеце, слова имеют оправдательный характер. В заключении даже последовала эмоция «фух», как облегчение из-за «нормального» фото без поводов для СМИ писать о тирании ее мужа. Выглядит как наигранная улыбка жертвы на камеру под пристальным наблюдением узурпатора за кадром. Ведь если бы в семье действительно была идиллия, не было бы и поводов для подобных постов.

 К слову, округлившийся живот Агаты видно и на свежем фото. Не исключено, что актриса находится на распутье: нежелание делать аборт и страх потерять мужа. Вероятно, именно поэтому сообщение актрисы содержит столько ноток сомнения и неуверенности. Остается лишь наблюдать за решением, которое примет Муцениеце в ближайшем будущем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю