Пока жена сидит в норе, Миногарова подбивает клинья к Юрию Дудю

13-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Модель может увести популярного журналиста из семьи.

Маша Миногарова – модель, а с недавних пор еще и ведущая шоу «Орел и решка. Россия». К тому же, она свободная девушка. И, видимо, решила наконец-то избавиться от одиночества.

Модель выложила в инстаграм фото с Юрием, где сидит, нежно обнимая его ногу, а на лице Дудя какое-то странное выражение, то ли глубокого удивления, то ли от удовольствия.

Но, в отличие от Миногаровой, Юрий Дудь отнюдь не холост. У него есть жена Ольга. По неизвестной причине Юрий очень редко показывается на светских мероприятиях с женой. В разговорах старается ее обходить, а в его инстаграм нет ни одного фото с ней. Либо Ольга не любит находиться на публике, либо этого не желает Дудь.

Недавно прошла церемония «GQ Человек года», на которую Дудь, судя по всему, также пришел без своей супруги. Что достаточно странно, так как это очень важное событие. Это сыграло на руку Маше Миноваговой, и та смогла разделить радость Юрия вместе. Может быть, ей надоело одиночество, и она решила, что уже готова к отношениям. А тут успешный, высокий Юрий Дудь. И пока жена прячется в своей норе и не показывается рядом с мужем, Миногарова решила подбить клинья к журналисту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю