Нет «изюминки», зато есть деньги. Меладзе «продался» за гроши из-за собственного провала

11-09-2019, 22:06 \\ Шоу-бизнес

Неудачные концерты вынудили Валерия рекламировать сомнительных артистов.

 

На своей странице в Instagram Валерий Меладзе обычно выкладывает видео с концертов или свободное времяпрепровождения. Реклама у артиста встречается крайне редко, но недавний пост выбился из общей массы. Певец прорекламировал начинающую несовершеннолетнюю певицу, которая записала свой клип, а 3 года назад попробовала себя на шоу «Голос. Дети». Ни один из жюри не повернулся к конкурсантке, что может означать только одно – «изюминку» у нее не нашли. Значит, реклама была сделана за деньги, а так как девушка не могла заплатить целое состояние артисту такого уровня, то Меладзе «продался» за гроши.

 

Почему Валерий стал рекламировать сомнительных артистов? В комментариях многие негативно оценили пение, которое ничем не отличается от других малоизвестных артистов. Но, похоже, у нее есть деньги, а Меладзе в них как раз нуждается. На одном из последних концертов практически все зрители были «мертвыми» - не пели, не танцевали и не поддерживали артиста. К тому же, если он взялся за такую наглую рекламу, то, наверно, испытывает нужду в денежных средствах.

 

Собственный провал на выступлениях и невостребованность на эстраде могли подтолкнуть Валерия к дополнительным способам заработка. Хочешь жить – умей вертеться, как говориться. Но, судя по отзывам десятков людей, великой певицей девушка вряд ли сможет стать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю