Куклы вуду, земля из могил – отчаянная Степаненко насылает на Петросяна неизвестную порчу

11-09-2019, 17:04 \\ Шоу-бизнес

В доме юмориста найдены загадочные магические фигуры и символы.

Домработница Евгений Вагановича рассказала о странных находках: в доме Петросяна нашли куклы вуду, землю из могил, а наиболее устрашающей выглядела фигурка человека на двери. Неужели отчаянная Степаненко насылает на Петросяна неизвестную порчу, а тот даже не подозревает, что живет под надзором бывшей жены, которую ведет неудовлетворенное чувство мести и злобы. Возможно, подобными методами экс-супруга комика мстит артисту, который разрушил семью и закрутил роман с Татьяной Брухуновой. Степаненко и Петросян распоряжались библиотекой, которая включала несколько десятков оккультных книг, а на некоторые из них после развода претендовала Елена.

Нельзя исключать, что эта литература представляла интерес для бывшей супруги Вагановича, а Петросян специально прятал злополучные книги, которые не давали покоя юмористке. Вероятно, связь артиста с Брухуновой приобрела роковое значение, а Татьяна – судьбоносный персонаж в паутине магических нитей Степаненко, которые та усердно плетет со времен скандального расставания с Петросяном.

Брак Степаненко и Петросяна продержался 33 года, но кто знает, что скрывалось за прочной завесой тайн и видимой идиллией гармоничного творческого и семейного союза: Елена могла «заточить меч» отмщения еще до полного краха отношений с юмористом. Возможно, здоровье и состояние 73-летнего комика под угрозой, но тот продолжает улыбаться и изображать беспечного человека, который на склоне лет заполучил весомый трофей в виде молодой любовницы. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю