Скрываться больше невозможно. Киркоров «пожирал» Билана глазами на светском мероприятии

11-09-2019, 14:04 \ Шоу-бизнес

Нежно воркующая парочка оконфузилась при появлении камер.


Киркоров и Билан встретились на премии «Человек года»: поп-король «пожирал» Диму глазами на светском мероприятии, но внимание посторонних глаз и камер погасило пыл обоих певцов. Филипп понял, что неприкрытая симпатия и текущие слюни в адрес Билана папарацци и репортеры наверняка расценят как флирт, поэтому отделался рядовым вопросом о настроении и дружески похлопал коллегу по плечу. Но скрываться больше невозможно, Киркоров уже не первый раз попадает в неловкие ситуации из-за своих двусмысленных жестов коллегам-мужчинам.

Слухи о нетрадиционной ориентации Киркорова и Билана не умолкают, а только подпитываются новыми известиями, которые уничтожают попытки певцов сохранять зачатки мужественности. Филипп будто и вовсе не скрывает «голубых» пристрастий: артист часто комментирует посты Билана и лайкает фотографии младшего коллеги. Диме наверняка льстит повышенное внимание со стороны Киркорова, а встречи с ним сопровождаются яркими улыбками и неизменным восторгом – созвездие эмоций видно на лицах обоих исполнителей.

Тем не менее, Дима не раскрывает причастность к «голубому» лагерю российского шоу-бизнеса, а вот Филиппу уже будто все равно на слухи: поп-король в зените славы и на вершине олимпа и, кажется, ничто не сбросит певца с пьедестала. Страсть все-таки напоминает о себе и приходится прибегать к помощи актерской игры, которая призвана отразить подозрения по поводу связи c Димой Биланом. Не исключено, что позднее певцы поговорили в спокойной обстановке без повышенного внимания со стороны гостей мероприятия.