«Самка морского гада омара» - Лена Миро обрушилась с критикой на Бородину

9-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Пост блогера пестрил оскорблениями и хамством: начало «войны»?

 В последнее время Ксения Бородина стала настоящим магнитом для неприятностей. О хамстве ведущей «Дома-2» широко известно и неоднократно писалось в СМИ. Но на сей раз звезда телестройки сама стала жертвой нападок. Блогер Лена Миро обрушилась с критикой на Бородину, что, в свою очередь, может послужить основанием для начала «войны» между женщинами.

«Самка морского гада омара» - этим и другими прямыми оскорблениями была пропитана вся статья Миро на LiveJournal. «Курица», «Бородавка», «хрюкающая Пеппа», «жирная мамочка публичного дома»: как только не изощрялась Лена в попытке унизить и оскорбить Ксению. Очевидно, что такое наглое публичное хамство Бородина не оставит без внимания. Звездная ведущая всегда очень пылко реагирует на даже самые мелкие замечания в ее адрес. Теперь же, учитывая характер обеих женщин, между ними начнется настоящая «война».

 К слову, блогеру не привыкать, судя по всему, именно за счет такого внимания звезд она и поддерживает свою известность. На так давно Миро вывела на скандал Яну Рудковскую. Продюсер не смогла не ответить на едкие комментарии Лены, в результате чего словесная перепалка затянулась на несколько дней.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю