Волочкову вместо шута - Собчак устроит провокацию на своей же свадьбе?

9-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая, похоже, решила крупно отомстить давней сопернице.

 Накануне Анастасия Волочкова устроила мероприятие в честь выпуска авторской книги «Плата за успех», где и успела пообщаться с поклонниками. Как оказалось, перед ними она проболталась о важной детали. По словам инсайдеров, балерина заявила, что Ксения Собчак пригласила ее на предстоящую свадьбу.

 Учитывая то, что отношения знаменитостей нельзя назвать дружескими, можно лишь предположить, что задумала телеведущая сделать на своей же свадьбе, чтобы отомстить сопернице. Очевидно, она позвала Волочкову вместо шута - похоже, Собчак хочет развлекать гостей, изрядно поглумившись над ней.

Примечательно, что сначала, согласно сообщению в Сети, Анастасия приняла приглашение, однако после отказалась от него. Неужели она и сама испугалась, что Ксения устроит провокацию на своем же торжестве, тем самым рискуя омрачить его? А ведь такая развязка вполне реальна.

Стоит вспомнить лишь события последнего шоу, на котором обе звезды присутствовали вместе - это было «Осторожно, Собчак!». Тогда журналистка вела съемки в доме балерины, не стесняясь вступать с ней в конфликт и говорить даже о тех тайнах, о которых ее собеседница, по всей видимости, с радостью бы промолчала.

 Судя по всему, Собчак так и не может отпустить обиду на Волочкову, а потому при любой возможности пытается ей отомстить. В случае, если балерина все-таки решится посетить свадьбу, можно лишь представить, какие это понесет за собой последствия - Ксения, вероятно, устроит огромное шоу, лишь бы прилюдно унизить ее.

Не исключено, что она даже не торжестве продолжит вести съемки, а после опубликует видео с произошедшим в сети, чтобы окончательно растоптать достоинство Волочковой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю