Звезда «Универа» Елена Валюшкина лечится от алкоголизма в клинике «Кивач»

9-09-2019, 10:06 \\ Шоу-бизнес

Так считают фанаты. Блог актрисы полон алкоголя, а инсайдеры сообщали, что даже во время съемок актриса «не отлипает» от стакана. Похоже, что не в силах бороться самостоятельно, женщина обратилась за специализированной помощью.

Елена Валюшкина сама рассказала о том, что поехала в клинику «Кивач». По плану у телезвезды детокс и голодание, но фанаты уверены в обратном. Об алкоголизме ведущей ходят слухи не один год, да и сама Елена постоянно «подогревает» их, публикуя многочисленные снимки со спиртным в своем Instagram. Ранее инсайдеры, работавшие на одной съемочной площадке, сообщали, что Валюшкина даже на съемках кино не отрывается от алкоголя. Фолловеры решили, что женщина поехала лечиться от алкоголизма в клинику «Кивач».

Даже внешний вид на фото телеведущей говорит об этом – Валюшкина заметно похудела и «осунулась». На последних фото из клиники лицо женщины буквально говорит о ее проблемах. Звезде «Универа» не удалось убедить подписчиков в том, что она приехала на оздоровительные процедуры.

Можно предположить, что телеведущая начала «спиваться» после развода с мужем. Актер Александр Яцко являлся супругом Валюшкиной на протяжении 20-и лет, но, к сожалению, супруги развелись. Мужчина в скором времени нашел себе новую избранницу, а Елена до сих пор одинока.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю