Развод, депрессия, наркотики? Стаса Пьеху заподозрили в срыве и употреблении запрещённых веществ

9-09-2019, 10:04 \\ Шоу-бизнес

Расширенные зрачки, замедленная речь и странная гримаса на лице подтолкнули пользователей на неутешительные выводы.

Как известно, Стас Пьеха потратил немало времени, чтобы победить наркотическую зависимость. После победы над собой певец даже построил диспансер, в котором ежедневно оказываю помощь многим зависимым. Казалось бы, жизнь наладилась, но сейчас поклонники заподозрили Стаса в срыве и употреблении запрещенных веществ.

Певец поделился с фанатами впечатлениями о прошедшем концерте, ведя себя достаточно странно. В Stories отчетливо видно, что у Пьехи расширенные зрачки, его речь кажется довольно заторможенной, а мимика только лишний раз наталкивает на подозрения. На у меня у пользователей появилось только одно – Станислав сорвался. Возможно, певец употребил запрещенные вещества, чтобы расслабиться перед концертом. Ранее певца уличили в депрессии, а это значит, что риск сорваться был действительно высоким. Вероятно, Пьеха не смог совладать с тяжелым эмоциональным состоянием, начав употреблять наркотики снова.

Кроме того, несколько лет назад певец расстался с супругой, что не могло не сказаться на его психологическом здоровье. Складывается впечатление, что именно с развода его состояние и внешний вид ухудшились. Но неужели в Стасе проснулась зависимость в один миг? Очевидно, нет. Несколько месяцев назад мужчина поделился снимком, который был сделан в период его наркозависимости. Тогда фолловерам показалось, что Пьеха даже скучает по своему нелегкому прошлому. Похоже, это был первый «звонок», говорящий о том, что певцу вновь требуется помощь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю