Либо развод, либо аборт? Муж Шурыгиной заставляет ее прервать беременность

9-09-2019, 06:35 \\ Шоу-бизнес

На это намекает сама Диана. Девушку уличили в связи с Денисом Ребровым, а теперь она затрагивает щепетильную тему избавления от интересного «положения».

В последнее время Диана Шурыгина всем своим поведением и внешним видом показывает, что ожидает малыша. Казалось бы, пара должна радоваться такому событию, но все не так просто. Судя по поведению Андрея, он не очень рад новому «положению» супруги.

В последнее время Шлянин кажется довольно расстроенным и раздраженным. Из совместного с Дианой аккаунта он удалил практически все ее фотографии, в то время как девушка пытается выяснить у фанатов, как они относятся к абортам. Складывается впечатление, что такие мысли Шурыгиной навеял никто иной, как муж. Неужели Андрей заставляет Диану прервать беременность? Именно такой вывод напрашивается, смотря на напряженную обстановку в семье Дианы и ее интерес к щепетильной теме. Но что могло поспособствовать такому отношению Шлянина к беременности возлюбленной? Дело в том, что он долгое время подозревает Шурыгину в любовной связи с ее другом Денисом Ребровым. Не исключено, что девушка забеременела именно от Дениса, ведь на шоу «На самом деле», Диана отказалась отвечать, были ли у нее и Реброва интимные отношения.

Кроме того, даже если девушка вынашивает ребенка от супруга, он не может быть в этом уверен. Вероятно, Андрей поставил Шурыгиной ультиматум – либо развод, либо аборт. Неудивительно, что мужчина боится быть обманутым и идет на крайние меры, ведь доверие в их с Дианой отношениях давно иссякло.

Поделиться новостью:
Главное за неделю