Батрутдинов «спалил» пустой зал. На съемки Comedy Club не пришли зрители

8-09-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Полный крах для ТНТ – юмористическое шоу стало никому не интересным.

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о закрытии Comedy Club. Несмотря на то, что шоу пользовалось популярностью у зрителей ТНТ, часть комиков постепенно стали создавать собственные коллективы. Но это далеко не все проблемы. Грубый и порой оскорбительный юмор Гарика Харламова отталкивает зрителей, которым не нравятся матерные шутки и высмеивание других артистов. Безнаказанность отдельных лиц и самостоятельность других не может долго продолжаться. И, как результат, появились первые «плоды». В Stories Instagram один из резидентов Тимур Батрутдинов «спалил» пустой зал. По его словам, он находится на съемках нового сезона Comedy Club, но почему-то зрители на него не пришли.

Не удивительно, что самые популярные артисты шоу организовали собственный юмористический коллектив ХБДС. В его состав вошел Харламов, Батрутдинов, Карибидис и Скороход. Комики активно готовятся к гастролям по Европе и, судя по комментариям поклонников, большая часть билетов уже куплена. Так зачем им тянуть за уши шоу, которое и так распадается на глазах?

Похоже, Comedy Club дышит на ладан. Цены на билеты слишком высокие, а юмор из остроумного и интеллектуального превратился в «туалетный». Не удивительно, что большая часть артистов будет работать самостоятельно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю