Из бабушки в лысую или как Уварова из «Не родись красивой» поиздевалась над своей внешностью

8-09-2019, 16:10 \\ Шоу-бизнес

Даже Катю Пушкарёву из сериала подписчики сочли более привлекательной.

Несколько дней назад 39-летняя Нелли Уварова шокировала поклонников неожиданной сменой прически. Актриса впервые решилась на столь кардинальные изменения и подстриглась практически налысо. Теперь ее голову украшает мужская стрижка, а у ее супруга Александра Гришина волосы отросли намного длиннее, чем у нее самой. В соцсети Instagram большинство поклонников положительно отреагировали на изменения, хотя нашлись и те, кто не понял, зачем Нелли поиздевалась над своей внешностью. Кажется, что даже ее самая популярная героиня Катя Пушкарева и то выглядит привлекательней, хотя стала главным кинопосмешищем в свои годы.

Предыдущую прическу Уваровой также можно назвать сомнительной. Ее волосы были серого оттенка, практически седого. Цвет волос сильно ее старил, хотя актриса находится в самом расцвете сил. Перевоплощение из бабушки в лысую должно иметь логичное обоснование. Возможно, все не просто так.

Жизнь Уваровой тщательно скрывается, поэтому трудно делать выводы, исходя из немногочисленных постов в социальных сетях. По словам Нелли, у нее крепкая семья, в которой она воспитывает двух малолетних детей. Следовательно, новый имидж, скорее всего, не связан с проблемами дома. Наиболее вероятная причина – отсутствие популярности, а новая экстравагантная прическа действительно поможет хоть ненадолго обратить на себя внимание. В последние годы актриса снялась в главных ролях в нескольких сериалах, но такого успеха, как в «Не родись красивой» достигнуть все равно не смогла.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю