Выжившие. Почему канал ТНТ тихо гибнет с Бородиной, Харламовым и Волей?

9-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Более успешные звезды перешли на другой канал.

Начиная с 2018 года, телеканал ТНТ тихо гибнет с одними и теми же звездами. Такими как Ксения Бородина, Павел Воля, Гарик Харламов и другими. Обозревателей интересует, в связи с чем это происходит? ТНТ неоднократно был замечен в межнациональных конфликтах и провокационных роликах о коррупции, гомосексуализме и прочем. Весь телеканал вывозит на своих плечах только Семен Слепаков. Многие уникальные юмористы прекратили сотрудничество с платформой ТНТ. Сергей Светлаков покинул ТНТ из-за нехватки креатива на телеканале, юморист за полгода до окончания контракта решил обсудить дальнейшую совместную работу с каналом, но никакого стоящего предложения ему не сделали.

Незлобин ушел на СТС потому, что он прекратил там развиваться, и ему не давалась творческая свобода. ТНТ давит молодых и талантливых комиков. СТС предоставляет больше возможностей, а ТНТ существует благодаря грязи, а если конкретнее то это «Дом-2».

«Почему, как не включу ТНТ там: дом-2, Воля, Харламов, неужели вы не понимает, что эти пенсионеры уже выжали себя, не хочется на них смотреть, а зазвездившаяся Бородина? Это же вообще ужас, даже Бузова меньше стала появляться, потому что понимает, что ваш канал днище полное. СТС молодцы, идут вперед и развиваются, много новых актеров, прикольные и жизненные сериалы, а тут же можно посмотреть только на творчество Слепакова», - осуждают телеканал недовольные зрители.

Зрителей не устраивает, что ТНТ невозможно включить при детях. На телеканале позволяют себе много материться, большое внимание уделяют теме секса. Крутят на телеканале одно и тоже: «Интерны», «СашаТаня», «Универ». Остались на ТНТ только выжившие, которые у большинства зрителей стоят уже комком в горле.

Поделиться новостью:
Главное за неделю