Коррупционный план едва ли не провалился…Почему Эрнст ненавидит Семена Слепакова?

9-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

«Первый канал» закрыл двери для юмориста навсегда.

Около полугода назад скандал в программе «КВН» на «Первом канале» стал «обухом по голове» для фанатов «Клуба веселых и находчивых». Все дело в том, что из интервью в шоу «Осторожно, Собчак!» стало известно – Эрнст ненавидит Семена Слепакова. По мнению Ксении, после произошедшего на шоу Константин Львович больше никогда не позовет Семена участвовать в жюри «КВНа», а также юмориста не покажут по федеральному каналу.

Ситуация разворачивалась так. В финале КВН-2018, когда Эрнст всеми правдами и неправдами просил жюри проголосовать за команду «Раисы», Семен Слепаков с наглым видом поставил им оценку «4». Всё жюри обернулось на Семена в недоумении и каком-то страхе. Семен понимал, что он валит команду прямо в финале, но решил действовать, по справедливости, и собственному убеждению, а не по велению Эрнста.

По результатам голосов должна была победить команда «Вятка», но Константин Львович решил сделать общее совещание с жюри, кроме Семена Слепакова, его не взяли посовещаться, а затем вынесли свой вердикт. Якобы ведущий шоу Александр Масляков дарит свои 0, 2 балла команде «Раисы» и тогда в финале два победителя. Конечно же, Семена никто не спросил, но Собчак заверила: после этого случая Слепаков – главный враг Эрнста. А все почему? Бытует мнение, что места финала и лиги в программе «КВН» покупаются. Об этом свидетельствуют многочисленные слухи в прессе и странное видео в кабинете Александра Маслякова-младшего, где Масляков-младший считает тугую пачку банкнот суммой около 5 млн рублей.

А значит получается, что благодаря бдительности Семена коррупционный план едва ли не провалился? Кроме того, как отмечают критики юмористического шоу «КВН» - команда «Раисы» в разы проигрывает команде «Вятка» и по объективным причинам не может стать победителем.

Складывается впечатление, что шоу «КВН» - это огромный бизнес генерального директора «Первого» и клана Масляковых, в частности… Вот так, справедливый народный любимчик Слепаков, чуть не развалил сложную схему возможной коррупционной составляющей… Может быть действительно такие обвинения имеют под собой почву, ведь скандал на шоу «Голос. Дети» и программе «Что? Где? Когда?» тоже имел материальную подоплеку…

Поделиться новостью:
Главное за неделю