Шнуров смирился с «голубизной»? После огласки ориентации певец наконец стал собой

8-09-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Когда гомосексуальность лидера «Ленинграда» стала достоянием общественности, он смог снять маску «брутального мачо».

Когда журналисты нашли доказательства «тёплых» отношений между Сергеем Шнуровым и актёром Александром Петровым, ни первый, ни второй не прокомментировали расследование. Видимо, они решили отмолчаться, чтобы не создавать шумихи и не привлекать лишних глаз к теме, однако одного «голубка» выдало собственное поведение.

Шнуров и Петров на концерте

Сразу после выхода скандальной публикации и тиражирования скандала в СМИ и Telegram-каналах, Шнуров внезапно стал вести себя намного развязнее и непринуждённее чем, обычно.

Так, на заграничном курорте Сергей начал отплясывать забавный танец на потеху посетителям кафе. Это настолько расходилось с обычным образом Шнура, что поклонники тут же заподозрили певца в алкогольном опьянении.

Однако чёткие движения Сергея на видео однозначно говорят о его трезвости. Возможно, артист благодаря многочисленным разоблачительным статьям просто почувствовал «вкус свободы» и на секунду перестал носить маску брутала.

Шнур мог подсознательно расслабиться, когда понял, что его предполагаемый секрет уже знает куча народа. К чему притворяться кем-то другим без надобности? Тем более, что певец в чужой шкуре уже больше 20 лет.

 Да, это Сергей Шнуров

В начале нулевых Сергей выглядел и вёл себя совершенно иначе, нежели сейчас — видимо тогда ему просто не нужно было играть «мачо» перед многочисленными камерами и он мог смириться со своей «голубизной».

Будем надеяться, что огласка предполагаемой гомосексуальности позволит певцу понять, что люди любят его вне зависимости от ориентации и он наконец сможет стать самим собой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю