Не позорилась бы! Грамотная Дарья Пынзарь предлагает «пОльта» своим подписчицам

8-09-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» вновь занялась бизнесом и продает вещи для девушек, вот только ее реклама очень смешит фанатов и хейтеров.

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», а ныне блогер – Дарья Пынзарь не так давно заявляла, что закрыла все свои точки, где продавала брендовые вещи, поскольку это не рентабельно. Но не прошло и двух месяцев, как из-за неблагополучного материального состояния бизнеса ее мужа – Даша вновь стала толкать вещи, купленные оптом на AliExspress и выдаваемые за качественную фирменную одежду европейских производителей. Об этом сообщают ее постоянные клиенты в соцсети. Мало того, что Даша не совсем честно ведет свой бизнес, так еще и умудряется с полной безграмотностью предлагать товар своим подписчицам.

На видео Пынзарь стала нахваливать осеннее пальто нежно-розового цвета: «Какие у нас крутые пОльта вообще…». На этом ее страничка стала разрываться от комментариев бизнесвумен.

«Не позорилась бы!», - такое мнение получила она от своих фолловеров. «Детьми совсем не занимается, они растут, как трава…младшего к логопеду надо. Старший устал смотреть за младшим, а эта все по пластическим кабинетам ходит и лицо перекраивает, а потом пОльта нам втюхивает»,

«В таких пОльтах только на метре ездить», «Чувствуется интеллектуальный ущерб, живо в школу, чему она своих детей научит. Краситься?», - написали подписчики.

Стоит отметить, что в последнее время в прессе писали, что у Сергея Пынзаря появилась любовница в Москве, пока Даша проживала в Турции. Якобы даже на день рождения Курбанова Омарова Сергей пришел не с Дашей, а с новой девушкой, которая вовсе не похожа на «пластиковую» Пынзарь. Вполне вероятно, что сейчас Дарья изо всех сил пытается заработать денег, чтобы обеспечить себя в полной мере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю