Не такая популярная, как Бузова? Ирина Дубцова не допросилась подарков у «жадных» фанатов

7-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

С Лолитой дружит и песни поёт – Дубцова завидует успеху «выскочки»?

Певица Ирина Дубцова, которая некогда была очень популярной, не допросилась даже самого скромного подарка у «жадных» фанатов. Не один раз исполнительница задушевных песен, практически русская Адель, намекала подписчикам, что хотела бы приобрести, или получить в подарок. Последним самым страстным желанием звезды стала пара новомодных кроссовок, о чем певица тут же сообщила в социальных сетях, но прошла уже не одна неделя, а желаемое звезда так и не получила.

В новой сториз Дубцова написала, что всё ещё хочет эти кроссовки, как бы, подчёркивая, что их ей ещё никто не подарил. Сильное желание звезды, естественно, объяснимо, но, видимо, публика считает Ирину не такой популярной, или даже недостойной подарков, которыми каждый день одаривают, например, Ольгу Бузову.

Не всегда задушевные исполнители купаются в лучах славы и любви своих подписчиков. Пожалуй, только поп-дивам, таким как Ольга, доступны все блага фанатской любви, включая дорогие презенты и брендовые вещи. Расстраиваться Дубцовой совсем не стоит: нужно взять себя в руки и покупать самостоятельно то, чего так долго ждёшь, не выпрашивая круга почитателей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю