«Мы никому не скажем» - Тодоренко закрутила роман с испанским «мачо»?

7-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Топалов, видимо, останется в прошлом.

 Регина Тодоренко и Влад Топалов встречались на протяжении долго времени. Но после свадьбы в семье то и дело стали возникать конфликты. Обе знаменитости неоднократно высказывались не самым лестным образом в отношении второй половинки. Теперь, судя по всему, разногласия начали давать свои «плоды»: Тодоренко закрутила роман с испанским «мачо».

Речь идет об актере Марио Касасе, беседу с которым Регина выложила на своей странице в Instagram. Мало того, что в самом видео звучали признания в любви и объятия, так еще сообщение в посту было пропитано явным флиртом. Ведущая назвала актера «горячим испанским мачо», добавив, что безумно влюбилась в него с первого взгляда. Тодоренко часто шутит, и разумеется, часть этих слов можно воспринимать как игру на камеру. Но зная характер проблем девушки с мужем, становится ясно, что это ничто иное как прямой намек на отсутствие незаменимых людей. «Мы никому не скажем», - отшутилась Тодоренко, при этом ведя себя неподобающим образом.

 Вероятно, Регина устала от «нездорового» внимания супруга к другим девушкам, об этом звезда интернета неоднократно заявляла. Теперь же она словно мстит Топалову, делая тоже самое, тем самым еще больше отдаляясь от шанса спасти брак. Не исключено, что звездная пара проживет еще какое-то время вместе из-за наличия грудного ребенка, после чего распадется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю