Выпьет за любовь с Королевой? Николаев «загулял» от Проскуряковой и пустился во все тяжкие

8-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Свидание в Алмате – примирение Игоря и Наташи ставит под сомнение брак с Тарзаном.

Николаев поздравил москвичей с днем города и сообщил о выступлении в Алмате (сейчас - Нурсултан) – там пройдет фестиваль, где выступит и бывшая жена певца Наташа Королева. Судя по публикации музыканта, свидание с Королевой Игорь ждет с нетерпением. Поклонники Николаева заметили, что артист подает знаки внимания бывшей супруги и уже на протяжении нескольких месяцев говорят о примирении звезд – неужели бывшие супруги помирятся в Алмате и пара воссоединится, а Игорь выпьет за любовь с Королевой?

Николаев «загулял» от Проскуряковой и пустился во все тяжкие: певец поддался соблазнам гастрольной жизни и, судя по микроблогу, алкоголь льется рекой везде, где только можно. Юлия недавно насторожила поклонников кровоподтеками на лице, что позволило рассуждать об агрессии со стороны Игоря. Проскурякова, судя по снимкам, рассталась и с символом брака – певица сняла обручальное кольцо.

Встреча Николаева и Королевой наверняка  вызовет недовольство Тарзана, который, скорее всего, поедет вместе с женой, так как стриптизер частенько сопровождает Наташу. Юлия Проскурякова готовится к выступлениям на Поклонной горе в Москве, а плотный график и постоянные концерты едва ли вызывают воспоминания о муже, который будто окончательно «забил» на семью.

Не исключено, что концерт в Алма-Ате закончится пьяным весельем, а Игорь и Наташа поговорят по душам и угасшие чувства вновь загорятся. Отношения с Проскуряковой терпят полный крах, а Николаев уверенно и методично забивает гвоздь в крышку гроба собственного брака.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю