Водянова прикарманила 100 млн долларов? Муж Перминовой подставил «мошенницу» Наталью

7-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Лебедев разоблачил схему наживы модели на благотворительном фонде.

Стоило Лене Перминовой и Наталье Водяновой разругаться, как всплыли опасные факты о деятельности нижегородской звезды.

Муж Елены в книге «Охота на банкира» рассказал о наживе «известной дивы» на благотворительности. Известная дама, по словам Александра Лебедева, организовала в родном городе сбор для фонда помощи детям. Спонсоры были на редкость щедры и суммарно пожертвовали не менее 100 млн долларов за 12 лет. Однако на эту крупную сумму было построено лишь несколько детских площадок и выкуплено помещение на 100 кв. метров для больных детей.

Telegram-канал «Антиглянец» уверен, что речь идет о деятельности Натальи Водяновой в Нижнем Новгороде и ее благотворительном фонде «Обнаженные сердца» для строительства детских площадок на территории РФ и за рубежом, просто Александр побоялся публично разглашать имена причастных. Модель утверждала, что в рамках ее деятельности в регионе появляется порядка 15-20 детских спортивно-игровых площадок в год по заявкам, но похоже - это далеко не так.

Неужели Наталья Водянова действительно прикарманила 100 млн долларов, а ее фонд стал способом обогащения? Если Лебедев имел ввиду модель и ее фонд, то сильно подставил «мошенницу».

Что развязало язык бизнесмену можно только гадать, однако в 2008 году он сам напоролся на равнодушие модели. Муж Перминовой в своем блоге призвал Наталью помочь москвичам и благоустроить территорию около дома в районе Кузьминки. Участок с трудом удалось отвоевать у компании-застройщика и Лебедев даже предложил оплатить все расходы на строительство «чудо-городка». Как результат – по истечению 10 лет никакой площадки не появилось и территория пустует.

Видимо, весомую долю в болтливости Александра сыграл конфликт двух светских львиц. Водянова и Перминова были очень близки, однако в последнее время открыто пренебрегают дружбой. Модели перестали общаться, не выкладывают совместные фото и не сотрудничают, а конфуз с одинаковыми купальниками мог еще сильнее раззадорить коллег. Что еще Водянова успела выболтать подруге и какие факты Лена готова предать огласке покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю