Растяжки ноль, когда не Рудковской Гном! Билан опозорился ленивой «халтурой» на йоге

7-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Время спорта на свежем воздухе чуть не закончилось проблемами из-за «экспериментов» Димы.

Популярный певец, у которого распланирована каждая минута, сегодня урвал часок на медитацию для собственного успокоения и занятия йогой. Жаль только, что совсем не спортивный Дима опозорился ленивой «халтурой», которую вовсю хотел распиарить как занятие спортом.

По факту певец полежал на подстилке, немного размял свои ноги и поотжимался. В завершение этого увлекательного фитнес-действия Билан стал растягиваться, пытаясь дотянуться до земли. Но что-то пошло не так: чем ниже певец опускался, тем выше поднимались его носки, хотя выполнять так упражнение не совсем правильно.

Естественно, Билан едва ли может похвастаться спортивной подготовкой, а когда ты не сын Яны Рудковской Гном Гномыч, то и растяжки ноль. Это мальчика заставляют делать неподъемные упражнения, а на здоровье Димы и его физическое состояние, мягко говоря, продюсер «забила».

К слову, от таких «новаторских» упражнений Дима мог бы слишком сильно растянуть мышцы, или того хуже, вывихнуть сустав. В его возрасте такие проблемы лишний повод беспокойства: звезда себя не берёжет, вытворяя всё, что хочет, а отвечать перед фанатами будет потом Яны. Талантливому исполнителю нужно беречь себя, иначе долго радовать публику хитами Билан не сможет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю