Бросил вызов Киркорову? Костюшкин самонадеянно назвался королем эстрады

7-09-2019, 15:05 \\ Шоу-бизнес

Самовлюбленность певца может выйти ему «боком».

 Не секрет, что Станислав Костюшкин в последнее время занялся настоящим самолюбованием. Певец неоднократно одаривал себя комплиментами и провоцировал на похвалу своих фанатов. Но на этот раз, артист превзошел себя и самонадеянно назвался королем эстрады. Бросил вызов Киркорову?

Известно, что «титул» короля эстрады Филипп Бедросович носит уже давно. Почетное звание настолько закрепилось за певцом, что, казалось, при жизни никто не сможет потеснить его с «трона». Но все же такую попытку на днях осуществил Костюшкин, написав соответствующее сообщение в Instagram. В тексте фигурировал хештег #трикороля, имя в виду Киркорова, Зверева и самого Станислава. Но очевидно, что в одной сфере королей не может быть двое: Зверев – мода, Киркоров – эстрада. Справедливости ради стоит отметить, что участник «Чая вдвоем» назвал себя «начинающим», что, тем не менее, не отменяет факта притязаний.

 Инцидент может пройти бесследно, но есть шанс и обострения ситуации. Раздуванию конфликта может поспособствовать сам Костюшкин, ведь его самолюбованию не видно конца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю