Хвост крючком, волосы торчком: Цекало помолодел ради молодой супруги

7-09-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Счастье или боязнь потерять супругу заставили Александра преобразиться?

Хоть у продюсера Александра Цекало и нет аккаунта в социальных сетях, информацию о нем (в том числе и личную) можно найти на страничке его супруги Дарины Эрвин.

На последних фото пары из отдыха Александр выглядит похорошевшим: стрижка а-ля молодой Билан, модные очки, ухоженная борода и кожа. Если перефразировать известное выражение - хвост крючком, волосы торчком. Судя по фотографиям, молодожены настолько счастливы, что не обращают внимания на предрассудки и готовы трубить о неземной любви на весь мир, что положительно отражается на внешнем виде продюсера.

Но так ли это на самом деле? Цекало помолодел ради молодой супруги и трепетных чувств, или  58-летний муженек боится, что эффектная брюнетка, стоит ему только расслабиться, сбежит к очередному толстосуму? Во второй вариант верится охотнее. Особенно, если вспомнить, что до встречи с продюсером Дарина находилась на попечительстве обеспеченного отчима, который и вывез семью Эрвин (Сапаровых) в США. Кандидатура Цекало на пост мужа Дарины, как нельзя лучше устроила родственников, возможно, потому, что они были рады «снять с шеи» 38-летнюю девицу, не то модель, не то актрису-художника.

Помолодел ли Александр или нет – это, похоже, для его жены не столь существенно. Главное, чтобы не заканчивались деньги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю