Григорий Лепс больше не певец. Операция на связки поставила точку в его карьере

7-09-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Хиррургические вмешательства были необходимы, однако артист не был готов к такому повороту событий.

Для любого певца, самым важным в его карьере это конечно же голосовой аппарат. И разумно, если артист эстрады с особой внимательностью относится к своему источнику дохода. Однако, Лепс проявил некоторую халатность. Из-за спора с Игорем Крутым, что Григорий откажется от своего пристрастия к алкоголю на целый год, в его организме произошел сбой, который привел не только к паническим атакам, но и к страшной болезни горла.

К великому сожалению избежать двух серьезных операций во Франции не удалось. Однако даже после хирургического вмешательства Лепс не успокоился. На все предостережения и запреты докторов он мягко сказать «наплевал». Практически сразу он вернулся к концертам, где сам понял, что он больше не певец.

Однако делать это было катастрофически запрещено, для не восстановленных связок такая нагрузка является убийственной и в ближайшем будущем приведет к потери голоса.

Сам певец так же отметил, что его аппарат звучит сейчас недостаточно хорошо и он намерен работать, несмотря на все предостережения своего лечащего врача. На самом деле такой поступок Лепса очень оправданный, ведь на эту операцию на связки, которая поставила жирную точку в его карьере, ушло очень много «зеленых» купюр и скорее всего, ему даже пришлось влезть в долги. Поэтому Лепсу срочно нужно возвращаться к работе.

Известно, что сейчас Григорий Лепс готовит несколько концертных программ с такими исполнителями как Алла Пугачева, Полина Гагарина и др. Скорее всего, это будет прощальный концерт, после чего Лепс уйдет с российской сцены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю