Ответный удар: Бородина напилась в компании подруг, оставив Омарова за бортом

7-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Пока «Зина» сорит деньгами, Ксения забывается в алкогольном угаре.

Ксения Бородина время зря не теряет: телеведущая отдыхает в компании коллег и, судя по настроению, Омаров остался в пролете. Ксения, похоже, нанесла ответный удар и напилась в компании подруг, оставив Омарова за бортом. Светская дива пустилась в задорный загул: «Идеальное женское состояние: чистая, сытая, веселенькая, сексуальная и немножечко пьяненькая!». Недавно Курбан Омаров пошел в ресторан вместе с другом, в котором спустил деньги на еду, при этом давая клятвенную верность диете. Не исключено, что Бородину привела в ярость выходка мужа, который за время брака утвердился в статусе альфонса и расточителя семейного бюджета.

Ольга Орлова разместила фотографию с Ксенией – «Зина» поставил лайк: ревность и возможная тревога о сомнительном досуге жены не дает покоя автору «Откровения мужчины». Вероятно, Орлова и Бородина сплетничали о своей личной жизни и делились непростыми ситуациями из жизни – это вряд ли на руку иждивенцу Курбану, который будто и вовсе наплевал на статус отца и мужа.

Раньше, Омаров и Бородина были неразлучной парой на светских тусовках, а теперь отношения, видимо, сильно пошатнулись. Курбан ходит по ресторанам, а Ксения, судя по ее поведению, не собирается покорно терпеть выходки супруга. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю