Роман с боссом это мерзко и отвратительно...За что Гордон грубо унизил Барановскую в эфире передачи?

8-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий может призирать Юлию из-за связи с начальником.

Между соведущими «Мужское/ Женское» всегда чувствовался накал, но, то что он выльется в такой скандал никто не ожидал. «Закрой рот», - грубо сказал Гордон Барановской, тем самым унизив телеведущую. Почему у Александра такая неприязнь к Юлии? Телеведущий намекнул, что она здесь никто и особым талантом не отличается. Роман с боссом телепаредачи «Мужское/ Женское», по мнению зрителелей, могла стать основной причиной скандала. Он любит талантливых и умных людей, а Барановская случайным образом превратилась в его коллегу, что видимо, его жутко раздражает. Несколько часов Юлия опубликовала фото, с мужчиной из-за которого мог начаться весь сыр-бор.

Юлия признавалась в stories, что у нее есть любимый мужчина, от которого она ждет предложения. Наблюдательные пользователи считают, что неизвестный мужчина и есть возлюбленный Юлии и он же начальник Гордона и Барановской. Александр всегда был правдорубом. Он считает, что на телевидении должно быть больше профессионалов, которые получили соответствующее образование. Такие, как он.  И ему все равно, что он рискует своим местом, так громко высказываясь. Гордон выделил, что он никогда не работает по начитанному в отличии от соведущей – он говорит из головы. Однако, они работают на равных. Видимо, ему мерзко и отвратительно, что девушки, как Юлия занимают свой пост через постель.

Видео с участием Барановской и Гордона поразило пользователей в сети. Девушка в эфире передачи подчеркнула, что коллега сбился и предложила перезаписать, после чего Гордон грубым образом закрыл ей рот. Зрители передачи открыли рот от происходящего в студии. Юлия поспешила сама опубликовать этот позор, потому что боялась, что эта информация выльется в более жесткой форме. Поэтому решила обыграть ситуацию, превратив в шутку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю