Скорбь по Фриске закончилась? Шепелев активно «продает» себя женщинам

7-09-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий позиционирует себя, как идеальный мужчина и хвастается деньгами в социальных сетях.

Очень стало заметно, как телеведущий резко изменил свое поведение. Если раньше он аккуратно и осторожно поднимал некоторые вопросы в Instagram, то сейчас все это выглядит максимально навязчиво и грубо.

Во-первых, телеведущий постоянно «тычет» своим статусом и показывает свое презрение к людям, которые работают в офисах или на любой другой работе по найму. Но делает это немного завуалированно, однако его посыл очень хорошо чувствуется читателям. В последнем посте он подчеркнул: «Ни одного дня в своей жизни я не работал в офисе». Хвастовство и самодовольство очевидно.

Во-вторых, «кричащее» поведение Дмитрия говорит о том, что он активно «продает» себя женщинам, но опять-же пытаясь это грамотно упаковать.

В последних сторис он устроил опрос о том, чем должен заниматься «идеальный мужчина», а в следующем слайде на фоне своей фотографии он подписал: «голосуй за своего мужчину», стоит отметить, что афиша была похожа на избирательную кампанию.

Дальше бывший муж Фриске похвастался тем, что пришел на обед перед съемкой, в свой любимый ресторан, где меню знает уже наизусть, показав тем самым, какой он состоятельный и прекрасный вариант для женского счастья.

По всей видимости скорбь по умершей жене закончилась, суды и разбирательства подутихли и появилось много свободного времени для созидания нового счастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю