Не насмотрелась на стержень или как Ольга Бузова просила достать участника «Дом-2» свой?

7-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

В вечернем выпуске телеведущая травила самого спокойного парня телепроекта.

Ольга Бузова вернулась после съемок «План Б» и принялась издеваться над участниками «Дом-2». Видимо, певица забыла, как над ней глумились участники и она каждый день рыдала. Оля напала на Славу Потемкина из-за спокойного поведения молодого человека. «Пора уходить, психануть и покинуль лобное место. Давайте попросим Славу достать свой стержень. Давай кричи!», - сказала телеведущая. Она выталась спровоцировать остальных участников издеваться над парнем, но на лобном стояла тишина. Одна Бузова залилась диким смехом и продолжала провоцировать парня на эмоции. Он покраснел от нападок Оли и был на грани, чтобы не заплакать. Своим поведением Бузова лишь подтверждала, что у нее проблемы на любовном фронте. Она вернулась с «Плана Б» злая и раздраженная, видимо, так и не смогла найти достойного мужчину.

Бузова превращается в завистливую мужененавистницу. После развода с Тарасовым она так и не смогла встретить своего мужчину. От недостатка внимания Бузовой остается лишь провоцировать мужской пол. Пользователи стали стали высмеивать телеведущую, неужели она не насмотрелась на стержни в отпуске? Там же было столько претендентов, а она как обычно никого не выбрала. Видимо, и Батрутдинов от нее сбежал с претенденткой помоложе.

Оля пришла на лобное в откровенном костюме и пыталась привлечь внимание участников. Она была в нижнем белье, накинув сверху пиджак. Может она думала что мужчины будут без ума от ее красоты, но никто не обратил внимания на полуголую девушку. Поэтому она сорвалась на парня и стала провоцировать. Одиночество, комплексы, чувство неполноценности заставляют телеведущую питаться чужими эмоциями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю