Боится народного гнева? Лена Ленина предложила закрыть Рублевку для «простых» людей

6-09-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Светская львица заступилась за Пугачеву в скандале с ездой по перрону на автомобиле.

 В последнее время все чаще звучат волнения в массах относительно растущей пропасти между богатыми и бедными по всему миру. В России разница особенно ощутима из-за пристрастия «сливок» общества и, в частности, знаменитостей выставлять напоказ свою роскошную жизнь. Модель, писательница и успешный предприниматель Лена Ленина, похоже, всерьез обеспокоена ситуацией, но не самими расслоением, а риском испытать на себе народные волнения. Вероятно, для подстраховки женщина предложила закрыть Рублевку для «простых» людей.

В своем посту на Instagram-аккаунте Ленина нелицеприятно высказалась о людях, недовольных проблемой социального неравенства. Такие переживания Лена назвала завистью, а наглость и нарушение запретов богачами – привилегией. Судя по всему, бизнес-леди действительно боится народного гнева, поскольку открыто озвучила опасения возникновения «ревнивых» настроений в людях. Странно, что решение данной проблемы Ленина видит в еще большем ограничении «обычных» людей, а не в избавлении богатого слоя населения от излишнего пафоса и изысков.

 Стоит отметить также, что Лена вступилась за Аллу Пугачеву, посчитав ее поездку по перрону на автомобиле «ВИП услугой». Писательницу также не смутил тот факт, что в прейскуранте РЖД нет таких опций, а частный транспорт на перроне запрещен в любом случае, независимо от материального положения нарушителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю