Из дворняги в пудели: Шаляпин «окультуривает» Цымбалюк, дабы не позорила перед публикой

6-09-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Певец открыто не говорит о своих намерениях, но понятно, что в Виталине он сомневается.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская продолжают выставлять свои чувства на публику. Накануне пара совместно посетила театр, чем Прохор был несказанно рад. Судя по всему, у исполнителя имеются и другие мотивы помимо желания прикоснуться к высокой культуре. Видимо, ранее Цымбалюк уже показала, что ее уровень воспитания явно не подходит для высшего общества, к которому стремится Шаляпин. Таким образом, он «окультуривает» Романоскую, дабы она не позорила его перед публикой.

Происходит Виталина из обычной киевской семьи. Более того, недавнее журналистское расследование вскрыло крайне любопытные подробности, указавшие, что ее родители являются последователями весьма сомнительной религии – сайентологии. Естественно, по мнению Прохора, такие люди не могли дать его невесте должное воспитание, потому певец решил заняться этим вопросом самостоятельно и превратить Виталину из дворняги в пудели.

Судя по всему, слухи относительно того, что роман Шаляпина и Романовской необходим исключительно для пиара недостоверны. Прохор уж слишком много внимания уделяет становлению пианистки как личности. Если бы их роман носил характер «рекламного», то столько внимания подобным аспектам он явно не уделял бы. Однако, данный поход в театр отчетливо показал, что для Шаляпина крайне важно вывести Романовскую в высшее общество и сделать женой, достойной своего супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю