«Продала» ребенка? Тодоренко изменила своим принципам ради рекламы

6-09-2019, 12:06 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «на мели» из-за проблем с ветренным мужем.

 В последнее время «вера» в приметы и поверья стала широко распространенная в массах, особенно в среде шоу-бизнеса. Одним из таких «табу» являлся грудной ребенок, в частности, считается, что нельзя публично демонстрировать лицо карапуза в раннем возрасте. Этой примете следовала и Регина Тодоренко, тщательно скрывая своего малыша Майкла в соцсетях. Но на днях Telegram-канал «Светские хроники» обнародовал рекламный снимок памперсов, на котором сын ведущей представлен во всей красе. Тодоренко «продала» ребенка?

Очевидно, что причина, по которой Регина изменила своим принципам ради рекламы, кроется в финансовых проблемах. Звездная ведущая не раз делилась откровениями о непростой ситуации в семье из-за характера супруга, Влада Топалова. В СМИ сообщалось даже о предстоящем расставании пары: певец якобы нагло засматривается на других девушек и лайкает множество откровенных постов посторонних дам. Кроме того, сам Топалов высказывался о том, что ему тяжело с грудным ребенком. Не исключено, что на этой почве у возлюбленных возник серьезный конфликт, который вылился в проблемы с деньгами

 Возможно и то, что Регина просто резко перестала верить в данную примету, переосмыслив и поняв бесполезность такого принципа. В таком случае случившуюся в один и тот же период времени перемену в сознании ведущей со съемкой рекламы можно посчитать за совпадение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю