Самого не берут сниматься или почему Безруков невзлюбил западный кинематограф?

7-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Актер тайно завидует Голливудским актерам.

Сергей Безруков – актер, любимый многими российскими гражданами. Наибольшую популярность он получил, благодаря сериалу «Бригада», в котором сыграл Сашу Белого.

Недавно, на одной из конференций он предложил «брать мзду» за показ зарубежных фильмов. В своем аккаунте в инстаграме он также продублировал свою позицию. Безруков выразил мнение, что зарубежные блокбастеры служат только для «развлекухи» и попросту не дают прохода российскому кино. Более того, в них в принципе отсутствует какое-либо культурное значение.

Но, возможно, что Безруков так невзлюбил зарубежное кино потому, что его самого в него не берут. Безусловно, он весьма популярен в России, но, в отличие от других российских актеров, талант его за пределы родины не вышел.

Зарубежные фильмы на прокате зарабатывают намного больше денег, чем российские. Но, Безруков не упомянул, что зарубежное кино намного качественнее, и ни для кого это не секрет. Так что его слова о том, что якобы не пропускают зарубежные фильмы русский кинематограф, выглядят неубедительно, так как проблема в самих российских фильмах.

Безусловно, и в России есть шедевры, но их сравнительно меньше, чем за рубежом. Не лучше ли просто делать нормальное кино, а не повышать цену на иностранное? Русские фильмы смотрят меньше людей не просто так, а потому что, к примеру, тот же Голливуд тратит на них больше времени и денег. То есть в первую очередь нужно искать проблему в себе, а не перекладывать вину на кого-то другого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю