Разругались с Региной? Топалов проигнорировал день рождения сына

6-09-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Пока Тодоренко радовалась, что 9 месяцев назад стала мамой, ее муж пел незамысловатые песенки своим подписчикам, не уделив никакого внимания знаменательной дате.

5 сентября в звездной семье Топалов-Тодоренко прошла очередная годовщина со дня рождения первенца Михаила. Мальчику исполнилось 9 месяцев.

Регина поспешила поделиться своей радостью с миром. Он записала несколько Stories, в которых рассказывала, как рада быть мамой. В конце она также упомянула своего супруга – Влада Топалова, отметив, что любит его.

Однако такие признания, по всей видимости, не затронули певца. Ведь он не ответил жене взаимностью. Более того, Топалов проигнорировал день рождения сына. В этот день в его Instagram не было ни одного упоминания о маленьком Мише. Зато у него нашлось время для того, чтобы записать на видео фрагмент песни собственного сочинения и опубликовать его в своем микроблоге.

Видимо, Регина и Влад вновь разругались. Ведь информация о непростых отношениях супругов регулярно всплывает наружу. Тодоренко даже была вынуждена обратиться за помощью к квалифицированному специалисту – к психологу. Но успехами пока похвастаться нельзя.

Сейчас Регина находится в Одессе, где в одном из интервью местному телеканалу рассказала о том, что до сих пор испытывает сложности в общении с мужем: «бывает, может так грубо обидеть, что кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь. Очень-очень тяжело дается нам этот процесс».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю