Бунт против Утяшевой – гимнастка издевается над несчастными женщинами

6-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

В этом уверены подписчики Ляйсан. Ведь ее «простую» зарядку для всех в силах повторить лишь единицы. Похоже, жена Павла Воли таким способом самоутверждается.

34-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева ввела на своей странице в Instagram рубрику «#зарядкасляйсан» в формате «повторяй за мной». Казалось бы идея интересная и должна полюбиться людям, но по факту она вызвала много негатива, из-за которого против Утяшевой назревает настоящий бунт.

Дело в том, что упражнения, которые предлагает Утяшева в своей рубрике по силам оказываются немногим. Хотя сама гимнастка называет подборку базовой и простой. Из-за этого зарядка выглядит как издевательство над несчастными женщинами, которые из-за невозможности повторить «элементарные» упражнения вгоняют себя в комплексы.

«Я так не смогла подняться. Ляйсан, давайте что-нибудь попроще»; «если я так согнусь, это будет последнее что я сделаю в этой жизни», - негодуют подписчики гимнастки.

К слову, в рубрике «#зарядкасляйсан» можно встретить и шпагат, и стойку на руках, что, конечно, сможет повторить далеко не каждый. Видимо, таким способом жена Павла Воли демонстрирует свое превосходство перед аудиторией. И это многим не нравится.

В мастерстве и профессионализме Утяшевой никто не сомневается, но возмущенные женщины просят гимнастку быть поближе к народу и давать более реальные упражнения, которые не будут развивать в людях комплексы и нелюбовь к себе и спорту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю