Примадонна не одобрит. Жена Преснякова-младшего променяла мужа на подруг

6-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Никита не в приоритете – Краснова привыкла развлекаться без супруга.

2 года назад Никита Пресняков стал мужем Алены Красновой, с которой до этого встречался несколько лет. Судя по социальным сетям, в их паре царит любовь и счастье, ведь модель не устает хвастаться своим супругом. Но, почему-то, на отдыхе за границей она променяла мужа на подруг. Вместо того, чтобы провести выходные с Никитой, девушка предпочла отдохнуть от семейной жизни и улетела на курорт.

В отличие от семьи Преснякова-младшего, его бабушка Алла Пугачева всегда путешествует в компании Галкина и детей. Кажется, что Максим ни на шаг не отходит от супруги, постоянно поддерживает и окружает своей любовью. Естественно, раздельный отдых своих родственников Примадонна точно не одобрит. Тем более, это не первая оплошность Красновой. Ранее она без стеснений демонстрировала «пьяные» посиделки с друзьями и выкладывала снимки в полуголом виде в Instagram.

Краснова сразу оправдалась перед поклонниками из-за этой ситуации. По ее словам, в их семье настолько сказочные отношения, что даже неделя друг без друга не сможет их поссорить. Многие поклонники резко отреагировали на подобное заявление и сочли, что Алена просто устала играть роль любящей жены и домохозяйки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю