Новая жена, пьянство или здоровье: Почему Шнуров в спешке «порвал» с «Ленинградом»?

5-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Состояние шоумена не отличается стабильностью – Сергей ностальгирует по алкоголю.

Похоже, Шнуров вовсе не получает удовольствия от отдыха на лазурном берегу. Эпатажный музыкант выложил снимок, который выдает состояние меланхолии, при этом Сергей вновь прибегнул к помощи великого и могучего русского мата. Что же стало причиной столь резкого изменения в поведении Шнура и почему музыкант в спешке порвал с «Ленинградом»?

Три брака распались из-за частых скандалов, судя по личной жизни Сергея, женщинам едва ли удавалось ужиться с ним. К примеру, Матильда рассказывала о тщетных попытках образумить своенравного мужа: девушка бросила пить и подавала пример Шнуру, но пьянство тогда победило. Не исключено, что и новый брак Шнурова под угрозой, поскольку характер бывшего лидера «Ленинграда» оказывается серьезным препятствием для женщин. Неужели новая жена поставила ультиматум непокорному муженьку – или я, или «Ленинград» с вечными попойками и неугасаемыми кутежами?

Скорее всего, зависимость Шнурова вновь дала знать и поэтому исполнитель загрустил по былым временам, которые внезапно канули в небытие. Поклонники и СМИ отмечали болезненную худобу рок-музыканта – испорченное здоровье также могло стать причиной для прекращения работы с группой. Эти события, судя по настроению Сергея, отразились на настроении музыканта, который наверняка переживает из-за развала главного детища – группы «Ленинград» и личной жизни, полной капканов и превратностей судьбы. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю