Совесть замучила? Разин мирится с Шатуновым после угроз судом и тюрьмой

5-09-2019, 20:00 \ Шоу-бизнес

Продюсеру «Ласкового мая» стыдно за «вымогательство» и публичную травлю?


Андрей Разин будто внезапно сменил тактику и повесил топор войны: продюсер мирится с Шатуновым после угроз судом и тюрьмой за незаконное исполнения композиций «Ласкового мая». «Сегодня отмечает день рождения мой крестник, сын Юры Шатунова, Дэнис Шатунов. И не забываем, что 6 сентября Юра отмечает свой день рождения», - написал в Instagram Разин. Неужели совесть замучила артиста и Андрей смягчает скандал? Совсем недавно главный менеджер «Ласкового мая» настроился на борьбу против Шатунова: Разин грозил певцу серьезными штрафами и даже тюрьмой, но последние события внесли изменения в ситуацию.

Не исключено, что Разина настиг всепоглощающий стыд, который подтолкнул к смене тактики на миролюбивую, поскольку тема конфликта и судебных прений вдруг испарилась, а Разин будто и вовсе набивается к Шатунову в друзья. Продюсер «Ласкового мая» написал, что якобы это директор Шатунова не разрешает подопечному заключить договор с правообладателем – ООО «Честная музыка»: с этой компанией Разин заключил контракт.

Продюсер называл Юру хорошим парнем и добавил, что не вступал ни в какие ссоры с артистом, а в накале ситуации Андрей винил директора Шатунова, из-за решения которого творчество певца теперь под угрозой. Вероятно, Разин понял, что делить с Шатуновым нечего, а его выходки и публичные обвинения, которые больше походят на истеричные выпады топят репутацию и создают образ неуравновешенного человека. Конфликт плавно перетекает в мирное русло, а Шатунов, судя по реакции, не поддавался на провокации со стороны Разина. Певец рассказывал о нежелании отдавать лавры бывшему продюсеру, поскольку сам приложился к созданию главных хитов.