На унитазе, но как королева... Лена Ленина опозорилась на всю сеть неудачной фотографией

5-09-2019, 11:43 \\ Шоу-бизнес

Фотомодель выбрала ужасное помещение для фотосессии - дамскую комнату.

Известная светская львица, писательница и фотомодель Елена Ленина часто удивляет публику своими причудливыми нарядами и прическами, появляясь на различных мероприятиях. Лена, конечно, демонстрирует многочисленные таланты, которые вызывают неоднозначные оценки у прессы и обывателей, но ее выходки и образы просто смешат огромную аудиторию.

На этот раз Лена Ленина просто опозорилась на всю сеть своей неудачно фотографией и своими рассуждениями – в роскошном розовом платье и с огромной прической на голове в виде сердца, рассуждая на тему бездомных людей, которых нужно подкармливать, она уселась на унитаз. Ну, на унитазе, но как королева… Наверное, так Ленина подумала, когда выбирала место, где бы ей сфотографироваться.

Кроме того, что дамская комната не лучшее помещения для фотосессии, так она еще и тему, не соответствующую к своему образу, решила поднять. Действительно, удивлять писательница умеет.

В сети буквально накинулись на Елену ее многочисленные подписчики, объясняя ей, что выставлять такую фотографию просто отвратительно и ужасно. Однако Ленина решила проигнорировать всех критикующих, ответив только одной своей поклоннице, указав ей «место».

«Я писательница! 26 книг, из них 6 на французском языке, а вы чем горды? Производством желчи и экскрементов», - нахамила читательнице светская львица.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю