Готовится к «побегу» в США или как Харламов «достучался» до мировой звезды

4-09-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Джаред Лето не вытерпел «кибератаки» шутника из Comedy Club.

От рук поклонников Харламова «пострадали» несколько Instagram-каналов, ведь «Бульдог» выдумал для себя новое развлечение. Он буквально зомбирует своих фанатов, принуждая писать под постами выбранных ими звезд различные комментарии. Гарик не отошел от привычной манеры общения, поэтому фразы обычно содержат матерные выражения. Не удивительно. Одной из «жертв» русского комика-«хакера» стал музыкант и актер США Джаред Лето. Видимо, резидент надеялся на ответную реакцию, но с другими звездами его план «не прокатывал».

 

Наконец-то Харламов «достучался» до мировой звезды. Джаред Лето написал на своей странице в Instagram, что «лето не закончилось». Гарик был несказанно рад этой новости и сразу похвастался перед поклонниками. Он почему-то уверен, что ничего не значащий пост адресован исключительно ему, и американский музыкант решил поддержать его «кибератаки» подобным образом. Складывается впечатление, что комик не знает, как добиться внимания со стороны зарубежных знаменитостей и привлекает их любыми способами.

 Мотивы Гарика понятны далеко не всем. Возможно, на фоне слухов о роспуске Comedy Club он готовится к «побегу» в США и пытается протиснуться в мир шоу-бизнеса весьма своеобразным способом. Лето – всего лишь один из череды, ведь до этого поклонники «Бульдога» исписали несколько других Instagram. Судя по радостным эмоциям, Гарик добивался как раз ответа. Видимо, это послужит первым толчком для сотрудничества или хотя бы знакомства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю