С продюсера на редактора: Брежнева продолжает изменять Меладзе с женщинами?

4-09-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

С мужем Вера, судя по всему, видится только на совместных фотосессиях.

Отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе нередко вызывают сомнения, потому как создается ощущение, что интересуют певицу вовсе не мужчины. Уже в который раз ее чрезмерно трепетное отношение к подругам заставляет говорить о том, что Брежнева продолжает изменять мужу с женщинами. Изначально все говорили, что ее избранницей является Лена Перминова, однако теперь на горизонте всплыла, куда более важная персона. Речь идет о редакторе журнала Vogue Russia Мария Федорова.

Видимо, Брежнева поняла, что ей следует держать сильных мира шоу-бизнеса, потому в ряде роликов стало понятно, что с Перминовой ее связывает нечто большее, чем просто дружба. На одном из недавних светских вечеров пара все время была вместе, танцевала, обнималась и игриво отвешивала друг другу поцелуи в щеки. Однако наиболее явной их связь стала после того, как Брежнева показала, что Федорова подарила ей дорогостоящее колье с бриллиантами. Сложно представить, чтобы столь ценные подарки дарили просто коллегам или друзьям. Вера в ролике настолько довольна подарком, что явно говорит, что с шеи продюсера она пересела на шею редактора Vogue.

 Слухи о разводе Меладзе и Брежневой циркулируют уже больше года, однако реальные подтверждения этому находятся в совершенно непредсказуемых местах. Неоднозначно отношение Брежневой к своим подругам прямо указывает на то, что слухи максимально близки к правде и с Меладзе певица видится разве что на общих фотосессиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю